Дети и их жизнь в нашем КП

Домашняя страница Форум Клуб по интересам Дети и их жизнь в нашем КП

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #718
    Ekaterina Kasmynina
    Участник
    • Номер участка: 293

    Здравствуйте, уважаемые соседи.
    Мы еще пока строимся и в наши непродолжительные приезды в поселок видели всего несколько маленьких детей на детской площадке. У нас двое детей-5 лет и 5 месяцев. Хотелось бы, чтоб они нашли себе друзей. Давайте знакомиться, общаться и дружить. Ещё бы хотелось узнать о перспективах детского центра в административном здании-сроки реализации проекта, его направленность и возрастная ориентация.

    #720
    Григорий
    Участник
    • Номер участка: 136

    Екатерина, добрый день

    У меня дочь 2 лет, и мы постоянно проживаем в поселке в течении этих двух лет. У нас есть небольшая компания детей нашего возраста(2-4 года), которые регулярно гуляют и встречаются на детских площадках. Кроме того у нас трое двоюродных братьев, в том числе 5 лет и 6 месяцев, которые постоянно живут в поселке. Когда случаются ДР у детей мы приглашаем и ходим друг к другу в гости.
    Так же гуляют дети в колясках грудного возраста. Летом и на выходных приезжает больше детей всех возрастов. Летом можно встретить компании самостоятельно гуляющих детей и подростков постарше.

    Давайте знакомиться и общаться. Можем пригласить вас в гости или встретиться на детской площадке и подробней рассказать о жизни детей в поселке.

    Насколько я знаю детский центр, откроется тогда, когда решится вопрос с вводом здания в эксплуатацию, а это зависит от межевания земли под ним, когда точно произойдёт никто не знает, но мы надеемся, что уже в этом году. Там будет Детский развивающий клуб «Сёма», рассчитанный для детей от 1 до 7 лет.

    #721
    Ekaterina Kasmynina
    Участник
    • Номер участка: 293

    Здравствуйте, Григорий. Спасибо за столь развернутый ответ и за приглашение. С удовольствием его примем-как нам сделают отопление и можно будет хотя бы приехать с детьми в дом, оставить вещи.

    #731
    Ekaterina Kasmynina
    Участник
    • Номер участка: 293

    Григорий, а вы не в курсе, франшиза «Сёма» будет принадлежать жителю нашего поселка? Хотелось бы пообщаться (на предмет возможности вести мастер-классы по рукоделию и занятия по конструированию и робототехнике).

    #792
    solnce2022@mail.ru
    Участник
    • Номер участка: 40

    Добрый день! У нас двое детей: дочь 8 лет и сын 3 года. Пока приезжаем на выходные, а с лета надеемся начать жить постоянно. Буду очень рада компании для детей, особенно для дочери. Зимой и весной сложно найти подружек на площадке, так что, если у кого-то есть дочки нашего возраста — пишите, познакомим!

    #793
    solnce2022@mail.ru
    Участник
    • Номер участка: 40

    Меня зовут Виктория))

    #799
    stayandplay@mail.ru
    Участник
    • Номер участка: 83

    Здравствуйте, уважаемые соседи. Приглашаем на День открытых дверей в Детский клуб поселка Марсель.
    02 апреля 2016 г., начало в 10:00.
    Мы предлагаем посетить некоторые наши занятия по следующему расписанию:
    10.30 – 11.00 раннее развитие (для детей возрастом 1-2 года)
    веселый счет (для детей возрастом 3-4 года)
    песочная терапия (для детей возрастом 5-6 лет)
    11.10 – 11.40 музыка (для детей возрастом 1-2 года
    подготовка к школе (для детей возрастом 5-6 лет)
    песочная терапия (для детей возрастом 3-4 года)
    11.50 – 12.20 фитнес (для детей возрастом 3-4 года)
    французский язык (для детей возрастом 5-6 лет)
    В 12.30 мы соберем наших гостей за дружеским столом на чаепитие, а в 12.50 нашим гостям будет предложено поучаствовать в интерактивном представлении «Волшебный мир страны Экспериментарии».
    Команда STAY&PLAY
    +7 905 569 66 69

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.